Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

star Club Pyla Beach Resort

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Club Pyla Beach Resort. О курорте
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта :: Общая информация :: Условия приема и размещения

Остров Кипр славится тем, что 340 дней в году здесь светит солнце. Теплый климат, золотые песчаные пляжи, живописные горы, покрытые сосновыми лесами, уединённые монастыри и, наряду с этим, оживленная ночная жизнь с разнообразием баров, дискотек и ресторанов делают Кипр одним из излюбленных курортов туристов всего мира. Согласно греческой мифологии богиня любви и красоты - Афродита ступила на землю именно на побережьи Кипра. По праву называясь островом красоты, Кипр сочетает в себе целый ряд удивительных контрастов. С прохладных, укрытых соснами горных вершин за несколько минут можно спуститься к золотым пляжам и теплому морю, где тихие, не тронутые временем деревушки ярко контрастируют с современнейшими деловыми центрами... Многие пляжи Южного Кипра награждены Голубым флагом Евросоюза за экологическую чистоту и инфраструктуру.

      Курорт ClubPylaBeach Resort” расположен в области Пила, в 14-ти км от аэропорта Ларнака на юго-восточном побережье Кипра и располагает по-домашнему уютными апартаментами. Длинный песчаный пляж находится лишь в 200-х м от курорта и для любителей активного отдыха предлагается широкий диапазон водных видов спорта, включая виндсерфинг, водные лыжи. Множество ресторанов, баров, супермаркетов, магазинов и дискотек находится недалеко от курорта. Номера выполнены в традиционном кипрском стиле, большинство из них - с террасой.

     О курорте: “Club Pyla Beach Resort” - современный отель, включает 44 апартамента, состоит из 2-х комплексов зданий, посреди которых раскинулись сад и газон. Всего в двух минутах ходьбы от курорта – отличный песчаный пляж.

   Услуги на курорте: Бассейн, бар, автостоянка, тренажерный зал, сауна, бесплатный доступ в интернет в районе рецепшен, телевизионный салон (40-дюймовый экран, 100 каналов, видео). У бассейна – полотенца, лежаки, зонтики - бесплатно. На курорте предлагается интереснейшая экскурсионная программа.

     Апартаменты: Студио и апартаменты с одной спальней. Во всех апартаментах - новая стильная мебель, полностью оборудованная кухня (микроволновая печь, плита, холодильник, кофеварка, шкаф для посуды, набор посуды, электрический чайник), балкон, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, включая российский, сейф и утюг. Уборка производится раз в два дня.

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD