Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

star Club Atlantis

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Club Atlantis. Информация о курорте
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта :: Экскурсионная программа

Курортный комплекс "CLUB ATLANTIS 4*" - это удобный и привлекательный апартотель, который предлагает современные, уютные апартаменты типа Т0, Т1, T2, T3, а также широкий спектр возможностей, благодаря своему расположению в одной из самых престижных зон Лас Америкас в 50 м от прекрасно оборудованного пляжа Torviscas Playa(первая линия). Рядом с курортом коммерческие центры San Eugenio и Terranova с огромным выбором магазинов и ресторанов. Любителей активного отдыха приятно порадует близость спортивного порта "Пуэрто Колон" с яхтами, морскими прогулками и всеми видами морских развлечений (рыбалки, погружения, подводная лодка), а также променад для прогулок вдоль побережья Лас Америкас с детскими площадками, многочисленными кафе, ресторанами и ночными диско-барами.

Все апартаменты оборудованы полностью укомплектованной кухней (посуда, плита, микроволновая печь, холодильник, кофеварка), телефон, кабельное телевидение, балкон или терраса. Во всех номерах кондиционеры.
Т0 – студио - однокомнатный номер. Вместимость – макс.2 взр.+1 реб.
Т1 - односпальные апартаменты, с отдельной спальной комнатой и салоном. Вместимость – максимально 3 взрослых + 1 ребенок.
Т2 – двуспальные апартаметы. Вместимость – максимально 5взр. + 1 реб.
Т3 – трехспальные апартаменты. Вместимость – максимально 6 взр + 1 реб.

На территории комплекса есть два бассейна для взрослых, один из них с подогревом и встроенным джакузи, и отдельный бассейн для детей. Бассейны окружены просторной зоной для загара с лежаками и тропической растительностью.

Бар-ресторан у бассейна позволит вам насладиться гастрономическим разнообразием блюд, мастерством местных поваров и барменов.

К вашим услугам парковка для автомобилей, парикмахерская, прачечная self-service , интернет.

Широкий выбор экскурсионных программ, прокат машин, обмен денег.

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD