Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
star Punpreeda Pool Villa Beachfront
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Punpreeda Pool Villa Beachfront. Информация о курорте
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта

Отель “Punnpreeda Pool Villa Beachfront” расположен на тропическом острове Самуи, на пляже Банг Рак, который известен тихой романтической атмосферой и великолепным белоснежным песком. Вообразите себе мир, где собираются люди со всех концов света и где оживают древние легенды о неповторимом азиатском гостеприимстве. Именно здесь вы найдете отель “Punnpreeda”, созданный с любовью и вниманием к каждой детали. Дизайн отеля выполнен в стиле модерн с использованием тайских элементов декора и уклоном в минимализм. Неожиданные сочетания цветов отделки вдохновляют воображение, а из окон открывается великолепный вид на залив и ближайшие острова. Здесь Вас покорят стильные интерьеры курорта и вы будете жить в окружении спокойствия и заботы. Если же Вы пожелаете очутиться в центре развлекательной жизни острова Самуи, то обнаружите все это всего в 10 минутах езды от курорта.

На курорте: ресторан, бассейн, прачечная, химчистка, массаж, круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна

Апартаменты: V2 на 4-6 человек. Во всех апартаментах - кондиционер, ТВ, минибар, сейф, интернет, кофеварка и чайник, фен, ванная комната, тапочки, банные халаты.

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD