Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

star Parque del Sol

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Parque del Sol. Описание курорта
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта

Курорт Parque del Sol – это райский уголок, расположившийся на Playa Fanabe, Costa Adeje. Это туристический оазис с высочайшим классом обслуживания и привилегированным пляжем рядом с курортом, где Вы сможете в полной мере насладиться красотой и естественным очарованием Тенерифе. Parque del Sol по праву награжден «золотой короной» и считается одним из лучших клубных отелей на острове. Parque del Sol расположен всего в нескольких минутах езды от международного аэропорта Reina Sofia, на Юге острова, где мягкая летняя погода царит круглый год.
Апартаменты: курорт Parque del Sol состоит из одно- и двуспальных апартаментов, безупречно оснащенных для того, чтобы Вы ощутили себя свободным от бытовых забот: функционально экипированная кухня, комфортная ванная комната и, конечно, уютная терраса. В каждом апартаменте есть сейф, телевизор с музыкальными каналами и телефон с автоответчиком.
Услуги на курорте: круглосуточная работа стойки регистрации, уникальный комплекс бассейнов, с детской зоной и зоной джакузи, уютный ресторан, стильный бар с живой музыкой и яркими шоу-программами, минимаркет, конференц-зал, фитнес-центр. Parque del Sol находится в нескольких минутах ходьбы от превосходных гольф-полей, где Вы можете как продемонстрировать свой профессионализм, так и взять первые уроки игры.
 

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD