Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
star The Village Coconat Island
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

The Village Coconat Island. Информация о курорте
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта

Курорт The Village Coconut Island расположен на частном острове всего в пятистах метрах от восточного побережья Пхукета. Он представляет собой комплекс роскошных вилл и апартаментов, выполненных в тайском стиле. Здесь есть все для фантастического отдыха и уединения. Уникальное расположение курорта означает, что гости могут наслаждаться атмосферой полного уединения и неповторимым видом на залив Пханг Нга, одним из самых красивых морских пейзажей в мире.

До недавнего времени Кокосовый остров был огражден от чрезмерного внимания туристов, что позволило сохранить очарование нетронутых тропических джунглей в обрамлении чистейших песчаных пляжей и бирюзовых вод Андаманского моря. 24-часовое обслуживание частного водного такси может доставить до Пхукета всего за 5 минут. На территории курорта собственная инфраструктура. Полкилометра приватного пляжа позволит получить незабываемое удовольствие от пляжного отдыха, а колоссальный выбор водных мотоциклов, парусников, каноэ, катеров, водных лыж оставит от отпуска в Таиланде поистине неизгладимые впечатления.

Апартаменты. Студио-, терраса с джакузи, полностью оборудованная мини–кухня: электрическая плита, холодильник, электрический чайник; утюг и гладильная доска; мини-бар, кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, кондиционер, STD/ISD телефон с международными линиями, ванна и душ, ванные принадлежности, фен, персональный сейф.

К услугам гостей на курорте: круглосуточная работа стойки регистрации и охраны, услуги по уходу за детьми (по запросу), 24-часовые услуги водного такси, частный пляж, бассейн с эффектом бесконечности, водные горки, детский клуб, традиционный тайский массаж, фитнес–центр, сауна, гидротерапия, теннисный корт, волейбольные площадки, мини-гольф, центр активного отдыха, бизнес- центр, библиотека, бары, рестораны, детское меню, круглосуточное ресторанное обслуживание в апартаментах, магазин сувениров, частный пирс.

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD