Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
star Q Signature
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Q Signature. Информация о курорте
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта

Курортный комплекс “Q Signature” расположен в северной части великолепного пляжа Чавенг, в 10 минутах езды от аэропорта и в 2 минутах ходьбы от пешеходной улицы с барами, ресторанами, магазинами и знаменитыми тайскими массажными салонами. Курорт оформлен в традиционном тайском стиле.

Размещение предоставляется в виллах типа V1 и V2 и апартаментах типа T0, T1, T2. Для удобства гостей от ресепшн, расположенной в нижней части курорта, постоянно ходят электромобили, которые доставляют отдыхающих в виллы и апартаменты.

Благодаря своему восточному расположению, большинство апартаментов имеют вид на море, это позволяет гостям просыпаться с первыми лучами солнца, а после обеда отдыхать на балконах в прохладной тени кокосовых пальм. Отличительной чертой курорта является СПА центр, где гости могут снять стресс и напряжения от современной жизни.

На курорте: бассейн, СПА комплекс, ресторан, бар, фитнес-центр, теннисный центр.

В апартаментах: оборудованная кухня, ванная комната с душевой кабиной и ванной, спутниковое телевидение, интернет, сейф, минибар, балкон.

На виллах: индивидуальный бассейн, джакузи, интернет, спутниковое телевидение и DVD, оборудованная кухня, ванная комната, минибар, сейф.

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD