Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ
star Melon Resort

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Melon Resort. Общая информация
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта :: Экскурсионная программа

Этот поистине райский уголок расположен в 203 км от международного аэропорта г. Хо Ши Мин, на знаменитом пляже Муй Не. "Phu Hai Resort" и “Melon Resort” по праву  считаются одними из лучших отелей в Фан Тьете. Роскошные номера и виллы, великолепный тропический сад с разнообразными цветами и экзотическими растениями, отличный  песчаный пляж, великолепная экскурсионная программа, возможности как для занятий спортом, так и спокойного отдыха делают эти замечательные отели идеальным местом для  семейного отдыха.

Апартаменты: Condo Deluxe Ocean View Т0 ( 2 чел.) - вид на море, площадь 50 кв.м, балкон.

Т0 Ocean View Villa (2 чел.) – вид на сад, площадь 50 м2, ванная комната имеет выход в небольшой сад, терраса.

Т0 Ocean View Bungalow (2 чел.) – вид на море, отдельно стоящий домик на одну комнату рядом с бассейном, 58 м2, расположен в саду,  кухонный блок, небольшая терраса.

Во всех апартаментах: ванная,фен, халаты и тапочки, кондиционер, мини-бар, чайные принадлежности, телефон, сейф, кабельное ТВ с русским каналом, Wi-Fi.

Услуги на курорте: в ресторане “Cyclo” ежедневно подаются блюда из свежих морепродуктов. В баре “Cyclo” можно отведать блюда европейской и вьетнамской кухни, различные напитки. Производится обслуживание номеров. Бассейн, бизнес-центр, Интернет, услуги прачечной и химчистки, пункт обмена валюты.

Пляж: гости отеля могут пользоваться пляжем отеля “Sea Links”, 5 минут пешком, также предоставляется трансфер до пляжа Муй Не в любое удобное для гостей время, зонтики и шезлонги на пляже - бесплатно.

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD