Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

star Gran Oasis Resort

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Gran Oasis Resort. Описание курорта
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта

Gran Oasis Resort - современный туристический комплекс, расположенный в лучшей зоне юга Тенерифе, между Плая Лас Америкас и Лос Кристианос, имеет чудесные виды на поля для гольфа и на океан и является идеальным местом для семейного отдыха.
На курорте есть 2 подогреваемых бассейна, джакузи, детский бассейн с просторной зоной для загара.
Ресторан комплекса предлагает питание по системе «полупансион» или «все включено», также есть бар-ресторан у бассейна по меню.
На курорте есть детская площадка, спортивная площадка для спортивных игр, игровая комната, вечерняя и дневная анимация, супермаркет, подземная парковка (услуга платная), б\п автобус на пляж.

Для размещения предлагаются односпальные дуплексы и двуспальные апартаменты, некоторые имеют приватный солярий.
Дуплекс односпальный. На верхнем этаже дуплекса расположена полностью оборудованная кухня (холодильник, плита с духовкой, микроволновая печь, чайник, кофейник, тостер столовые приборы) и просторный салон с софой, телефоном и плазменным телевизором 32 "и балкон с мебелью.
На нижнем этаже - спальня с 2 кроватями, потолочный вентилятор, ванная комната с ванной и феном и терраса.
Максимальная вместимость - 3 взрослых или 2 взрослых плюс 2 детей (третий и четвертый человек спит на дополнительной кровати).
Курорт располагает двумя одноуровневыми односпальными апартаментами для людей с ограниченными физическими возможностями.
Двуспальные апартаменты расположены на одном уровне и включают в себя полностью оборудованную кухню, просторный салон с софой, телефоном и плазменным телевизором 32 ", 2 спальни с двумя кроватями в каждой, потолочный вентилятор в главной спальне и большой балкон с гамаками, ванная комната с феном.
Максимальная вместимость – 5 взрослых или 4 взрослых плюс 2 детей (пятый и шестой человек спит на дополнительной кровати).
Стоимость питания: завтраки – 56 евро/неделя/человек, полупансион (завтрак + ужин) – 150 евро/неделя/человек, все включено – 210 евро неделя/человек. Дети от 2 до 12 лет – 50% скидка.
 

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD