Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
star The Palm Grove
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

The Palm Grove. Информация о курорте
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта

"THE PALM GROVE RESORT"

Курорт находится в пятнадцати минутах езды от центра Паттайи, в живописном районе Наджомтьен , на 1-ой береговой линии, в одной из самых красивых бухт на этом побережье, в 5 мин. ходьбы от великолепного песчаного пляжа. «Palm Grove Resort» является престижным местом отдыха среди суперзвезд, как тайской, так и международной сцены. Здесь вы можете найти всё, что ожидаете от настоящего отдыха: чистый, просторный пляж, живописная территория с экзотической растительностью, прекрасный выбор развлечений и экскурсий.

Апартаменты: Гости курорта могут расположиться в прекрасно декорированных апартаментах T1 и двухуровневых апартаментах Т2. Во всех апартаментах имеется балкон, в некоторых апартаментах T2 - на балконе джакузи. Апартаменты оборудованы всем необходимым - кухня, радующая гостей самой современной техникой и разнообразной посудой, ванная комната, фен, телефон, беспроводной Интернет, сейф, индивидуальный кондиционер, телевизор с плоским экраном, DVD плеер.

На курорте: 2 открытых бассейна, ресторан (тайская и европейская кухня, барбекью, большой выбор вин известных коллекций), бар, прокат автомобилей и мотобайков, прачечная, круглосуточные охрана и обслуживание номеров, минибас в Патайю, СПА.

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD