Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
star Absolute Nakalay Beach Resort
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Экскурсионная программа  Absolute Nakalay Beach Resort
Еще о курорте -  :: Информация о курорте :: Фотографии курорта


Тропический сад Nong Nooch


Мы предлагаем Вам окунуться в великолепие национальной парковой архитектуры. Вы посетите сад кактусов и орхидей, где Вашему воображению предстанет разнообразие красок и ароматов. Вы сможете открыть для себя некоторые особенности тайской культуры, такие как танцы, традиционный бокс и таинства национальной свадьбы.
Также Вы увидите забавное шоу слонов, в котором Вы сможете принять участие. Возможность сделать великолепные снимки Вам подарят тигры, пантеры, обезьяны и другие представители фауны.
Устав от огромного количества эмоций, Вы сможете отдохнуть в экзотичном ресторане''Tarzan Hut'' на берегу Сиамского залива.


Путешествие на остров Kho - Larn


В этот день мы предлагаем Вам целиком и полностью посвятить себя ласковому тайскому солнцу и насладиться теплыми водами Сиамского залива. Благодаря быстроходному катеру, Вы окажетесь на одном из красивейших близлежащих островов – ''Kho Larn''. Белый песок берега радушно примет Вас в свои обьятия, игривые волны поднимут Вам тонус и настроение. Любителей активного отдыха ждут водные развлечения, а гурманов приятно удивит разнообразие даров моря: крабы, криветки, мидии, рыба по-особым рецептам древней тайской кухни; все это Вы сможете отведать в лучшем ресторане острова ''Hartien Beach''.

 

Mini Siam


Хотите побывать одновременно в разных концах света и сделать фотографии около Эйфелевой башни, Собора Василия Блаженого в Москве, ''Статуи Свободы'' в Вашингтоне, увидеть буддийские храмы и многое другое? ''Мини Сиам'' поможет Вам в этом. Архитектурные творения по всему миру в миниатюре собраны здесь. Также Вы посетите уникальный музей бутылочного искусства. Внутри стеклянных сосудов – корабли, здания, зеленеющие сады…

 


Шоу Трансвеститов

 

Европа и Азия…
Разные культуры, разные нравы. Что не привычно для Азии – в Европе считается нормой, и то, что считается экзотикой в Европе – абсолютно привычно для Азии.
Шоу Трансвеститов – великолепное зрелище с красочными костюмами и декорациями. После Шоу Вы сможете сделать фотографии с понравившейся Вам ''девушкой''.
 

Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма

 

Посетив крокодиловую ферму, Вы будете во власти острых ощущений весь день. Рискните посидеть на огромном аллигаторе, чтобы сделать фото на память. Шоу с крокодилами – очень захватывающее зрелище. Сдесь же Вы можете покататься на слонах, сделать снимки, обнимая самого настоящего тигра, медведя; покормить курицей крокодилов, плавающих в озере. Вы увидите самую крупную речную рыбу и также сможете покормить ее.
Вы прогуляетесь по парку камней, которым несколько миллионов лет и каждый хранит тайны веков.

 

Диагностика здоровья и лечебный тайский массаж

 

Древнейшие тайские массажи известны и популярны во всем мире. В салоне рефлекторной диагностики, Вы узнаете все о состоянии Вашего организма. По стопам Ваших ног опытный доктор – массажист определит и поможет излечить Ваши недуги. Пройдите курс массажа, и Вы почувствуете, насколько Вы стали жизнерадостнее, веселее, здоровее.
Вам могут предложить массаж рук, общий массаж тела, массаж спины и просто расслабляющий.
Знаменитый врач мануальной терапии из Канады проверит Вашу спину и позвоночник.
 

Экскурсия в Бангкок

 

Это обзорная экскурсия в столицу Тайланда – город Бангкок. Посещение Королевского Дворца и Храма Изумрудного Будды не оставит Вас равнодушными. Это великолепное и таинственное место. Вы познакомитесь с обычаями, культурой, религией и архитектурой Тауланда. На Тайской лодке Вы поплывете по руслу реки Чао Прая, увидите Буддийские храмы и если повезет, посетите рынок на реке (плавающий рынок).
 

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD