Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия
star PORTO BELLO HOTEL RESORT & SPA

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Экскурсионная программа  PORTO BELLO HOTEL RESORT & SPA
Еще о курорте -  :: Описание :: Фотографии курорта :: Условия приема и размещения


 Анталья


Анталья славится красивыми пляжами, великолепной природой, и конечно, роскошными возможностями для плавания. Уже этого достаточно для того, чтобы приехать сюда и насладиться комфортным отдыхом с первоклассным обслуживанием, однако и это еще не все: здесь есть, на что посмотреть. Анталия, основанная еще во 2-м веке до н.э. правителем Бергамы Атталом II, была наречена его именем. Одной из самых интересных достопримечательностей этих мест считается знаменитый Археологический музей. Именно этот музей Анталии является сосредоточием ценного наследия турецких музеев. Экспозиция представляет собой расположенные в хронологическом порядке предметы искусства: здесь есть экспонаты как с древних времен, так и времен Византии и других исторических периодов.
Сегодня те, кто приезжает в Анталию, видят превосходный курортный город. Он славится развитой инфраструктурой: при этом современные объекты отлично гармонируют с ярким колоритом древних времен. В Анталии вы сможете ощутить на себе настоящую заботу: здесь есть все для идеального отдыха. Современные гостиницы предлагают массу возможностей для оздоровления: это и SPA, и всевозможные процедуры с использованием даров природы.
Кроме того, в Анталии вы сможете отведать вкуснейшую местную кухню. Национальные блюда и напитки не оставят вас равнодушными, а при желании вы сможете вкусить и привычные европейские блюда. Не проходите мимо местных напитков, которые в Анталии также представлены в изобилии. Они спасут вас от жажды и подарят прохладу. Свежие фрукты и коктейли дополнят меню и поднимут настроение.
Говоря об Анталии нельзя не упомянуть, что здесь есть отличные пляжи. Хорошие предложения найдутся и для тех, кто ценит уединение, и для тех, кто любит отдыхать активно. В Анталии есть все возможности для занятий водным спортом.
Неважно, отдыхаете ли вы один или с семьей — вам всегда будет, чем заняться. Роскошные берега Анталии ждут вас: здесь отдыхают только с хорошим настроением.


ЭКСКУРСИИ В АНТАЛЬЕ


Сиде


Давно известно, что путь легендарной Клеопатры пролегал через древние города, которые существуют и по сей день. Один из них, город влюблённых - Сиде, где находится крупнейший в древнем мире античный амфитеатр, храм Аполлона, и множество других памятников античности. После прогулки по пешеходной улице, перед вами откроется побережье Средиземного моря, где пираты прятали свои сокровища и занимались работорговлей. Пляж Клеопатры перенесёт вас в прошлое, а турецкая кухня обольстит огнём и сладостью. Далее мы отправимся в один из Национальных парков Анталии, где вы сможете увидеть прекраснейший водопад и загадать сокровенное желание, которое обязательно исполнится.


Турецкая Ночь


Вам будет предоставлена прекрасная возможность провести незабываемый вечер в настоящем восточном караван-сарае. Не упустите свой шанс погрузиться в сказочную атмосферу «Тысячи и одной ночи», почувствуйте себя настоящим турецким султаном! Традиционные турецкие танцы, исполняемые в красивых национальных костюмах в сопровождении народных музыкальных инструментов, представляют собой интереснейшее зрелище. При желании вы сможете сами принять участие в любом понравившемся вам танце, а танцовщицы, исполняющие танец живота, непременно вовлекут вас в шоу. Танец живота заслуживает отдельного упоминания - это настоящее искусство, наслаждение которым вам подарит незабываемая «Турецкая ночь».


Морская прогулка


Увлекательное путешествие вдоль побережья Средиземного моря на пиратской шхуне не оставит вас равнодушными. Вы станете заложниками очень добрых пиратов, которые угостят вас турецким вином, коньяком, водкой «раки» и пивом. Вам предоставится возможность поплавать в живописной лагуне и посетить античный город, а неугомонные аниматоры не дадут вам скучать на протяжении всего путешествия.


Хамам


Погреться на горячем мраморе в густом пару турецкой бани - редкое удовольствие. Каменные парные с расположенными по кругу кранами с холодной и горячей водой и огромным мраморным столом посередине - вот что представляет собой турецкая баня. Ощутив целебные свойства влажного пара, силу и ловкость рук массажиста мыльного массажа, вы поймете, что Восток это нечто особенное! Ароматный турецкий чай дополнит ваши ощущения.


Рыбалка


Удивительные пейзажи горных каньонов , прохлада прозрачных, как слеза озер и все это Вы сможете увидеть посетив экскурсию пикник-рыбалка. Вам представится возможность порыбачить форель с плотов и с берега на уникальных озерах в горах Торос, которые находятся на высоте 1200м над уровнем моря. У вас будет возможность прогулки на катамаране по горному ущелью. После рыбалки вы будете приглашены на пикник, где вас угостят ухой, форелью, шашлыком, овощами и фруктами, а так же ко всему этому, вам будет предложено вино, раки, пиво и безолкагольные напитки.


Рафтинг


Скорость и быстрота реакции! Волны и пороги! Стремительное движение и скрежет весел! Экстремальное путешествие, во время которого вас сопровождает опытный инструктор, готовый оказать содействие. Это рафтинг - увлекательный сплав по горной реке на каноэ или специальных плотах. Вы любите водный спорт? Вас заводит движение? Приключения - это ваша специальность? Тогда рафтинг - это именно то, что вам нужно!

Аквапарк


Незабываемые ощущения, море удовольствий и взрослым и детям подарит анталийский парк водных развлечений. Аквапарк оборудован согласно международным стандартам и славится широчайшим выбором водных аттракционов и горок длинной более 100 метров, а также огромным бассейном с искусственными волнами


Олимпия


Лучше гор могут быть только горы. Мы предлагаем вам незабываемое путешествие на гору Тахталы, которая при высоте 2365 м является наивысшей точкой, находящейся в непосредственной близости от побережья южной Турции. Подъем с помощью нововведенной канатной дороги превращает мечты в реальность и воздает должное слогану "От моря к небу". Потрясающие виды на самые популярные курорты Анталии не оставят вас равнодушными. Далее вы посетите античный город Фаселис, в котором побывал сам Александр Македонский. Обед в райском уголке на берегу горной реки откроет двери в мир ярких впечатлений и незабываемого отдыха.

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD