Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

star Callao Garden

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Callao Garden. Наша изюминка
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта :: Экскурсионная программа :: Информация о курорте :: Услуги на курорте

Отпуск – самое долгожданное и желанное слово.

С ним связаны лучшие минуты в прошлом и надежда на новое и увлекательное в будущем. Ежедневно Вы планируете свою жизнь и решаете какие-то проблемы. Позвольте себе расслабиться и доверить организацию своего отдыха нам, профессионалам. Оставьте заботы дома и насладитесь великолепными каникулами в нашем клубе.
Здесь чувствуют себя комфортно люди любого возраста. Каждый из Вас найдет для себя, что-то интересное и познавательное.
Устройте себе праздник, а мы Вам поможем запомнить этот отдых надолго!

Наша изюминка – это профессионально подготовленная команда русско-говорящих гидов, которые позаботятся об организации Вашего отдыха, которые каждую минуту в нашем клубе превратят в праздник для Вас. На себе Вы почувствуете заботу и дружеское отношение всех людей, работающих в нашей компании.
Каждый человек с теплотой думает о предстоящем отдыхе. Его ждут взрослые, но особенно этого момента ждут Ваши дети. Отдыхать с малышами достаточно хлопотно, но интересно и приятно видеть, как эти «почемучки» с радостью и благодарностью впитывают информацию о новых местах. С каким интузиазмом они участвуют в детских конкурсах, караоке и посещают экскурсии. Наш клуб «Callao Garden» организовывает увлекательную программу для Ваших малышей и представляет услуги бейбиситера. Мы поможем занять свободное время Ваших детей интересными конкурсами (рисунки, песни, загадки, спортивные мероприятия). Дадим им в игровой форме эксклюзивные уроки испанского языка и оценим их старания призами и подарками.

Callao Salvaje – это спокойная, зеленая и уютная зона для отдыха. Пожилые люди будут себя чувствовать себя здесь очень комфортно, т.к. клуб Сallao Garden представляет собой красивый городок, на территории которого есть абсолютно все для замечательного времяпровождения (4 бассейна, теннисный корт, сквош, мини-гольф, бары и рестораны, детская площадка иразвлечения). В пяти минутах от клуба расположено более двадцати ресторанов и баров, где проходят всевозможные шоу-программы, дискотеки и звучит живая музыка. Это будет очень интересно молодёже. В клубе Callao Garden организовываются турниры по теннису и бильярду. Профессиональные инструкторы помогут Вам попробовать себя в этих видах спорта. Неподалеку от курорта есть оборудованные фитнес-залы, сауны. Большой плюс курорта Сallao Garden это то, что практически из всех великолепно оборудованных апартаментов открывается потрясающий вид на океан и соседний остров La Gomera, а удачное расположение клуба позволяет расслабиться и позагорать отдыхающим на уютном природном пляже.

У Вас намечается Знаменательная дата (День Рождения, Свадебное путешествие, юбилей). Вы мечтаете отметить ее как-то особенно? Мы предлагаем Вам свою помощь в организации этого дня. Поможем создать романтическую и незабываемую атмосферу праздника. Подарите ее своим близким и любимым людям.
Всего в 10 минутах ходьбы от курорта находится красивый комплекс с французским рестораном, баром и бассейном, где целый день циркулирует соленая океаническая вода.
Готовясь к отпуску, Вы с сожалением думаете о том, что Вам придется оставить Ваших любимых питомцев дома. Не расстраивайтесь, а смело берите свою собачку или киску с собой на каникулы. Мы тот клуб, куда Вы смело сможете приехать отдохнуть с любимыми животными.
Для любителей водных видов развлечений мы организуем первоклассную рыбалку на тунца, акул и скатов. Вы сможете сделать экзотические фотографии, снять интересный фильм.
Тот, кто занимается дайвингом или мечтает попробовать погрузиться в глубины океана, тот имеет уникальную и бесплатную возможность, предоставленную клубом, получения урока-инструктажа пробного погружения. Для желающих получить лицензию с выдачей сертификата, оффилированного по всему миру, мы организовываем курс профессионального обучения.

Мы предлагаем Вам познать вкус Испанской фиесты с зажигательными мелодиями, танцами и кухней. Окунитесь в эту атмосферу и Вы получите истинное наслаждение.
Хозяек любящих экспериментировать на кухне, мы научим готовить настоящие традиционные Канарские блюда (Паэлья, Кролик под соусом Мохо, патахе папас аругадас и т.д.). Вы сможете получить у нас в клубе уроки испанской кухни и в будущем радовать всю свою семью вкуснейшими, ароматными творениями.

Вы мечтаете расслабиться и отдохнуть от работы и проблем, которые в течение года Вам приходилось решать Вашей семье.
Наше новое предложение – программа «Антистресс», которую мы Вам поможем осуществить в супероборудованных оздоровительных спа-центрах. Это комплекс расслабляющих процедур и массажей. Вы сможете испытать на себе действие римской, турецкой и греческой сауны, позволить себе насладиться ароматеропией. Эта программа дает заряд бодрости и здоровья на долгое время.
Позвольте впустить в свою жизнь немного куража. Вы наберетесь новых эмоций, впечатлений, информации, которые помогут Вам пережить все трудности повседневной жизни и дождаться следующего отпуска.

Мы будем рады видеть Вас у нас в клубе!

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD