Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

star Callao Garden

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Экскурсионная программа  Callao Garden
Еще о курорте -  :: Информация о курорте :: Фотографии курорта :: Услуги на курорте :: Наша изюминка


ИСПАНСКИЙ БАЛЕТ
В первый день Вашего прибытия на Тенерифе мы предлагаем посмотреть увлекательное зрелище – шоу национальных испанских танцев. Всего через 30 минут после начала экскурсии мы с вами окажемся в самом большом концертном зале острова – "EXIT 29". Во время ужина, который входит в нашу экскурсию, Вы сможете послушать выступление американского певца Себастьяна, а после ужина начнется выступление известного танцевального балета Фламенко под руководством Базилио Диаса. Дальнейшая программа будет состоять из Аргентинского шоу Гаучос, Бразильской борьбы и выступления известного французского иллюзиониста Эрика Лантайна. Зажигательные испанские ритмы, красивые костюмы и шоу создадут Вам великолепное настроение на всю неделю.

Отправление: 19.30, возвращение: 00.30

ЛОРО ПАРК
 Лоро-парк – аттракцион "номер 1" Тенерифе. Находящийся на северной части нашего острова Лоро–Парк предлагает Вам и вашим детям удивительный день полный необыкновенных встреч: представление дельфинов, морских котиков, попугаев. Самый новы аттракцион Лоро-Парка – это пингвинарий. Огромный пингвинарий, признанный самым большим пингвинарием в мире, где Вы сможете воочию увидеть настоящих пингвинов и снег на Тенерифе! Но. Конечно же, самые главные развлечения Лоро-Парка это шоу программы – дельфинов, морских котиков и попугаев. Кроме этого Вы посетите тоннель с акулами, остров шимпанзе, сад орхидей, и многое другое. По дороге мы сделаем остановку в городке Икод Де Лос Винос – родине Канарских вин, где Вы сможете попробовать символ Канарского архипелага. Отличная экскурсия на целый день для всей семьи.

Отправление: 10.30, возвращение: 18.30

МОРСКАЯ ПРОГУЛКА
Прогулка на катамаране по Атлантическому океану к поднимающимся с морского дна скалам Лос Гигантеса, где Вы сможете сделать отличные фотографии. Также Вас ждут дельфины, киты, осьминоги и гигантские черепахи, возможность покормить морских чаек и искупаться и позагорать в пиратской бухте. И все это на одной экскурсии!

Отправление: 10.30, возвращение: 14.30

ВУЛКАН ТЕЙДЕ
 Самая главная достопримечательность о.Тенерифе – вулкан Тейде. Действующий вулкан, самая высокая точка Испании –3817 м. Насладиться великолепными пейзажами вулкана Тейде, посмотреть такие знаменитые места как Туфелька Королевы, Палец бога, Роки де Гарсия и многие другие Вам позволит наша экскурсия. Которая пройдет через Национальный Парк Тейде. Также Вы проедете через места, которые служили пейзажем для съемки таких фильмов как "Звездные Войны", "Безумный Макс" и многих других. После экскурсии Вас ждет обед в ресторане "Родео" – шведский стол, напитки и огромное количество разнообразных мясных блюд – экскурсия, которую невозможно забыть.

Отправление: 09.30, возвращение: 15.30

ЗАМОК САН-МИГЕЛЬ
Давно уже прошли рыцарские времена: короли, принцесcы, турниры. Замок Сан-Мигель предоставляет Вам уникальную возможность на время очутиться в эпохе средневековья, почувствовать это романтическое время и даже поучаствовать в рыцарском турнире. Во время представления Вам предложат прекрасный "рыцарский" ужин, а после турнира Вы сможете прямо в замке потанцевать дискотеке, послушать и посмотреть выступление американской группы "DRIFTERS".

Отправление: 19.00, возвращение: 00.30

ПИРАМИДЫ "ГУЙМАР" И СТРАУСИНАЯ ФЕРМА
В день Вашего отъезда мы предлагаем заключительную экскурсию на джипах в одну из самых неизведанных мест нашего острова – долина Гуймар, кстати, постоянное место жительства Тура Хеердала. Там Вы сможете посмотреть на Пирамиды – загадка острова Тенерифе, а также посетить музей естествознания. Уникальная история создания загадочных пирамид и цивилизаций. А дальше….Вы никогда не видели страусов, или не пробовали мясо страуса и яичницу из страусиных яиц? Все это, а также экскурсия по ферме, во второй половине нашей экскурсии.

Отъезд: 09.30, возвращение: ваш гид отвезет вас прямо в аэропорт к времени отлета Вашего рейса.

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ
В течении одного дня у Вас будет возможность осмотреть сразу весь остров, так как наш автобус объедет его по кругу, останавливаясь в самых интересных и живописных местах. Первая остановка будет в типичном канарском городке Гийа де Изора, где Вы сможете насладиться шикарным видом западного побережья острова. Затем мы проедем через старинную деревушку Сантьяго дель Тейде, окруженную реками лавы от последнего извержения вулкана. Во время экскурсии будет проходить дегустация молодых канарских вин и ликеров. Вы увидите самый старый в мире живой организм – знаменитое дерево-Дракон, сможете сделать прекрасные фотографии на фоне вулкана Тейде, прогуляться по старинным улочкам городка Икод де Лос Винос и посетить столицу острова Санта Крус. В программу экскурсии включен обед в традиционном канарском ресторане, где Вы сможете попробовать местную кухня.

ВНИМАНИЕ! Во время экскурсии Вас ожидает сюрприз!!!
Отправление: 09.30, возвращение: 18.30

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD