Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

star Callao Garden

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Callao Garden. Информация о курорте
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта :: Экскурсионная программа :: Услуги на курорте :: Наша изюминка

Клуб Каллао Гарден расположен в небольшом оазисе на юге о-ва Тенерифе – местечке Каллао Сальвахе. Это место известно самыми красивыми виллами и клубами. Прекрасная набережная со множеством ресторанов, баров и сувенирных лавок заканчивается небольшим уютным пляжем. Местный пирс – идеальное место для ловли рыбы, а вечером вы увидите здесь великолепные пейзажи заходящего солнца!

Курорт построен в стиле небольших канарских бунгало, утопающих в садах из тропических растений и деревьев. На территории клуба три бассейна для взрослых, бассейн для детей, теннисный корт, сквош, бильярд, минигольф, детская площадка, волейбол, минимаркет. Рядом с курортом находится природный пляж.

Профессиональная команда аниматоров не даст вам скучать во время отдыха: дартс, петанга, теннис, стрельба из лука, водная гимнастика, караоке и другие развлечения в ежедневной программе. В течение дня работает детский клуб: здесь дети знакомятся между собой, рисуют, занимаются спортом и танцуют на минидискотеке.

На курорте есть 2 ресторана: Фуертевентура с международной кухней открыт в течение дня, ресторан Лансароте предлагает национальную кухню с интересной вечерней шоу-программой. На территории есть также бар-закусочная у бассейна и бар на ресепшен.

Клуб Каллао Гарден располагает апартаментами с одной и двумя спальнями. В каждом апартаменте есть гостиная, полностью оборудованная кухня, одна или две ванные комнаты, большая терраса с видом на бассейны или океан. Для гурманов отдыха есть «президентские» апартаменты самого высокого стандарта.

Приглашаем Вас посетить клуб Каллао Гарден. Отдых на этом курорте оставит незабываемые впечатления для всей Вашей семьи!

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD