Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
star Torrenueva Park
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Torrenueva Park. Общая информация
Еще о курорте -  :: Экскурсионная программа :: Условия приема и размещения

  Расположение

Курорт расположен в уютном курортном местечке La Cala, в окружении роскошных вилл, в 10 минутах ходьбы (400 метров) от отличного оборудованного песчаного пляжа. Рядом с курортом расположены - магазин, рестораны, бары, дискотеки, ночные клубы, в двух шагах – теннисный корт. Всего в 15 минутах езды от “Torrenueva Park” расположен один из лучших курортных городов Испании – MARBELLA.

Курорт построен в типичном андалузском стиле. Невысокие белые здания окружают фигурный бассейн для детей и взрослых. Курорт круглый год утопает в зелени и цветах, водные каскады, площадка для барбекю, закрытая территория – все это делает курорт очень уютным и комфортным для отдыха. На территории курорта есть ресепшн, услуги обмена валюты, стоянка для автомобилей. Курорт предлагает обширную экскурсионную программу по историческим городам Андалусии (Гранада, Севилья, Михас, Ронда и т.д. ). для желающих экзотики - Африканский континент, а также экскурсии на Атлантический океан.

 

 


Все апартаменты имеют 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостиную, террасы с видом на море. Апартаменты 1-го этажа выходят в сад. Во всех апартаментах - полностью оборудованная кухня -плита, микроволновая печь, холодильник, тостер, чайник, утюг, стиральная машина. Также, имеются сейф ( за доп. плату), фен, вентиляторы, телевизор, телефон.
 
 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD