Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби
star Nadivana

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Nadivana. Информация о курорте
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта

Провинция Краби  расположена примерно в 800 км к югу от Бангкока и в 170 км от Пхукета. Благодаря своим природным красотам по праву считается "жемчужиной" Андаманского побережья. Отдыхая здесь, можно бесконечно любоваться великолепными видами на море и побережье. Пальмовые рощи, белый песок, поросшие зеленью скалы и изумрудные морские воды образуют живописные ландшафты. Местность в Краби в основном гористая, здесь встречаются скалы высотой до 300 метров. Особенно славится эта часть Таиланда "зелеными" достопримечательностями. Значительная часть побережья и многочисленные острова имеют статус национальных парков. В одном из самых известных - Му Ко Пхи Пхи - находится уникальное место Сузан Хой,   где  можно  увидеть  невероятное  количество  ракушек,  возраст некоторых из них достигает 40 млн. лет. Входящие в состав этого парка острова Пхи Пхи имеют особую известность еще и благодаря тому, что здесь проходили съемки фильма "Пляж". Любители коралловых рифов могут отправиться в парк Му Ко Ланта, объединяющий несколько островов. Здесь интересно посетить пещеры, побывать на ферме орхидей или познакомиться с жизнью морских цыган, которые живут в домиках на сваях. Национальные парки, сталактитовые пещеры, мангровые леса и горячие источники оставят в вашей душе неизгладимые впечатления.
О курорте: Апартотель “Nadivana” расположен всего в 10 минутах езды от пещеры Пхра Нангa и Лагуны Принцессы. Гостям курорта “Nadivana” предоставляется бесплатный трансфер до курорта Ао Нанг и пляжа Ноппхарат Тхара, расположенного прибл. в 1 км от курорта. На территории курорта можно поплавать в большом открытом бассейне и покататься на водных горках, а в СПА-салоне заказать расслабляющий массаж. Для предпочитающих более активный отдых - расположенные неподалеку  теннисные корты и поле для мини-гольфа. Ресторан на открытом воздухе предлагает различные блюда восточной и западной кухни, а для непринужденной трапезы имеются площадки для барбекю.
    Апартаменты: 
Т0 - просторный апартамент с кухней, одна ванная комната, (общая площадь 48 кв. метров). Имеется открытая терраса.
Т2 - 2 спальни, 2 ванные комнаты, кухня и гостиная (общая площадь 97 кв. метров ). В одной спальне - 2 односпальных кровати, во второй -   одна особо широкая двуспальная. Имеется открытая терраса и собственный сад. 
     В каждом апартаменте: прямой выход к бассейну, кондиционер, мини-бар, сейф, утюг, фен, халат, туалетные принадлежности, бесплатный неограниченный Wi-Fi,  телефон, телевизор с плоским экраном, спутниковые и кабельные каналы, DVD-плеер, CD-плеер;  на кухне -  холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка, электрический чайник, кухонные принадлежности. 
 

 

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD