Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ
star Hotel Howard Johnson Resort Sanya

Hotel Howard Johnson Resort Sanya. Общая информация
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта

Этот роскошный пятизвездочный отель европейского уровня находится в г. Санья, в самом центре бухты Саньявань на первой линии пляжа.  Из отеля открывается фантастический вид на море.  По утверждениям отдыхающих, именно здесь самый лучший пляж и вода в бухте. Вблизи находятся известный парк «Край света», Центр Буддизма, Даосский Центр, Западный остров и площадка для игры в гольф.

 
К услугам отдыхающих: 24-часовая работа стойки регистрации, охрана (пляжа в том числе), услуги няни,  3 открытых бассейна общей площадью 4500 метров с площадкой для водного поло и баскетбола, крытый бассейн, горячие источники, детский парк с водными горками и аттракционами, 2 теннисных корта, бильярдный зал, фитнес-центр, СПА, ночной клуб, бизнес-центр, прачечная. Также вы найдете:  4 бара, ресторан традиционной китайской кухни  Го Сян Ге с отдельными VIP - кабинами, декорированными в разных стилях; корейский ресторан, ресторан европейской кухни с потрясающей романтической атмосферой; колоритное кафе Си Ди,  ресторан-барбекю « Карибская Заря» с живой музыкой.
 
В апартаментах: Мы предлагаем нашим гостям апартаменты типа Т0, Т1 и Т2 со стильным дизайном, которые оборудованы всем необходимым: терраса, кухонный уголок с плитой, холодильником, посудой и столовыми приборами, ванная комната, спутниковое телевидение, телефон, небольшой сейф.  
В апартаментах Т0 (рассчитаны максимум на 2 человек): терраса, кухонный уголок, двуспальная кровать, кабельное  TV, ванная комната
В апартаментах Т1 (рассчитан максимум на 4х человек): гостиная с диваном; кухонный уголок; спальня с двуспальной кроватью; ванная комната; терраса 
В апартаментах Т2 (рассчитан максимум на 5-х человек): гостиная диваном, кухонный уголок; спальня с двуспальной кроватью; спальня с двумя одноместными кроватями; ванная комната; большая терраса.
 
 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD