Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ
star Princess Palace

Princess Palace. Общая информация
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта

Курортный комплекс Princess Palace (Кон Жу Чинь) расположен вдоль живописного горного хребта залива Ялонгбей (Бухта дракона), в 55 км от международного аэропорта города Санья. Курорт предлагает просторные апартаменты в сочетании с системой бассейнов различной формы.

Комплекс расположен в окружении пышной тропической растительности, рядом с гостиницами мирового уровня. Красоты дикой природы здесь прекрасно сочетаются с современными технологиями размещения. Близлежащие достопримечательности: район Ялонгбей, район Дадунхай и конечно чистейшие китайские пляжи, манящие золотым песком. Для удобства отдыхающих до пляжей курсирует микроавтобус.

Апартаменты в Комплексе Кон Жу Чинь выполнены в стиле традиционной европейской архитектуры. У каждого номера есть балкон с видом на сад или озеро, вокруг которого по Фен-Шую располагаются 2–3 этажные домики. Все номера Т2 (4–6 человека) оснащены двумя санузлами, душем, ванной, кондиционерами. В каждом номере имеется кухня, на которой можно приготовить изысканные блюда из экологически чистых китайских продуктов. Также на территории комплекса находится ресторан с местной кухней, библиотека, закрытая детская площадка и магазин.

Курорт принимает гостей круглогодично, перерыв с 22 сентября по 6 октября.

Круглогодично, в сезон 2012 перерыв с 22 сентября по 6 октября, в сезон 2013 перерыв с 15 апреля. Дни заезда: для гостей из России и Украины — строго понедельник, из Казахстана — строго суббота и воскресенье.

Тип размещения: T2 - 4-6 человека.
 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD