Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
star Absolute Bangla Suites
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Absolute Bangla Suites. Информация о курорте
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта

Курорт Absolute Bangla Suites - одна из самых эксклюзивных и роскошных гостиниц Пхукета на берегу Patong Beach. Элегантная современная гостиница расположена в центре ночной жизни и шоппинга на Soi Bangla в Патонге.

Несмотря на то, что Absolute Bangla Suites расположена на одной из шумных и оживленных улиц Патонга, шум ночных развлечений не доходит до гостиницы, поскольку она расположена в глубине улицы. Всего в 5 минутах ходьбы – крупный торговый центр Jung Ceylon, с многочисленными магазинами и ресторанами, предлагающими кухню практически всех стран мира.

Пройдясь по Бангле, можно за 10 минут добраться до пляжа Патонг.

Апартаменты. Самая роскошная гостиница в Патонге позволяет Вам наслаждаться апартаментами, полностью оборудованными удобствами международного стандарта и комфортом пятизвездочного отеля. Нашим гостям мы предлагаем размещение в Стандартных номерах (Т0, максимальное размещение 2х человек) и Односпальных номерах (T1, максимальное размещение 4х человек).

В каждом апартаменте имеется: спутниковое телевидение, кондиционер, IDD телефон, Video/CD/DVD проигрыватель, беспроводной интернет, полностью оборудованная кухня, ванная комната.

К услугам гостей курорт предлагает: бар, ресторан, джакузи, бассейн на крыше отеля, круглосуточная охрана, интернет, парковка.

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD