Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
star Absolute Sea Pearl Beach Resort
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Absolute Sea Pearl Beach Resort. Описание курорта
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта

Sea Pearl Beach Resort & Spa – бутик-курорт, великолепно расположенный на пляже Патонг оcтрoвa Пхукет, всего в нескольких шагах от золотистого песчаного пляжа, омываемого прозрачными бирюзовыми волнами Андаманского моря.

Рядом с курортом находится множество ресторанов на любой вкус, супермаркет, массажные caлoны, фотомастерские и рыночные ряды, продающие товары местных промыслов. В ночное время главная улица развлечений Бангла манит светящимися неоновыми вывесками баров, ночных клубов и шоу кабаре.

Апартаменты. Здесь вы найдете отлично оборудованные всеми современными средствами, декорированные в классическом тайском стиле апартаменты. Нашим гостям мы предлагаем размещение в Стандартных номерах (Т0, 2 взрослых + 1 ребенок) и Односпальных Сьютах (T1, максимальное размещение 2 взрослых+2 ребенка).

В каждом апартаменте: Кондиционер, Спутниковое и кабельное телевидение, Телефон с выходом на международную связь, Фен, Сейф, Бытовая техника для приготовления кофе, чая, Мини-бар.

К услугам гостей на курорте: ресторан, бар, бассейн, массаж, прачечная, кофейня, парковка, уборка номеров, Wi-Fi в лобби и ресторане.

Заезд на курорты предпочтителен по субботам, но возможен в любой день.

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD