Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
star Courtyard by Marriott Phuket at Kamala Beach
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Courtyard by Marriott Phuket at Kamala Beach. Информация о курорте
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта

Marriott Phuket at Kamala Beach – роскошный отель, уютно расположившиеся в живописной части пляжа побережья Kamala, всего в пяти минутах ходьбы от одного из самых живописных пляжей острова и в 600 метрах от крупнейшего развлекательного центра Пхукета - «Фантаси». Отель идеально подходит для всех, кто ценит комфорт и сервис на отдыхе.

Апартаменты. Нашим гостям мы предлагаем размещение в Односпальных (T1, максимальное размещение 2 взрослых+2 ребенка) и Двуспальных (Т2, 4+2) Сьютах. В каждом апартаменте: балкон, большая кровать или две раздельные кровати, прибор для приготовления чая и кофе, холодильник, микроволновая печь (только в Т2), мини-бар, утюг и гладильная доска (по запросу), дополнительная детская кровать (по запросу), кондиционер, спутниковое телевидение, STD/ISD телефон с международными линиями, скоростной интернет, будильник, ванные принадлежности, фен, банные халаты, тапочки, пляжные полотенца, зонты, персональный сейф.

К услугам гостей на курорте: круглосуточная работа стойки регистрации и охраны, услуги почты, обмен валюты, носильщикa, первой мeдицинcкoй помощи, врач (по вызову), услуги по уходу за детьми (по запросу), детcкий стул в ресторанax (по запросу), беспроводной интернет в публичных местах, химчистка, прачечная. На территории расположены: ресторан, кафе и бар у бассейна, салон красоты, СПА, бильярд, комната видеоигр, оздоровительный клуб и фитнес-центр, мини-маркет, магазин сувениров, бесплатная автомобильная парковка. Детская площадка и игровой комплекс, бассейн с водной горкой предоставят идеальные условия для отдыха Вашему ребенку.

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD