Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

star Club Olympus

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Club Olympus. Описание курорта
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта

Тенерифе – сказочный остров! Он славится умеренным и мягким климатом в течение всего года. Средняя температура на острове - 25 градусов, поэтому купальный сезон продолжается круглый год. Сюда стремятся для того, чтобы насладиться Атлантическим океаном, получить бронзовый загар и яркие эмоции.

КЛУБ «OLYMPUS AT GARDEN CITY» расположен на юге Тенерифе в самом центре главного туристического города острова - Плая де Лас Америкас, всего в 250-ти метрах от шикарного комфортабельного пляжа протяжённостью 1 км - где можно покататься на различных водных аттракционах - от мотоциклов и бананов до водных парашютов. Плая де Лас Америкас знаменит на весь мир не только своими пляжами, но и магазинами, ресторанами, барами, дискотеками и, конечно же, аквапарками. Два аквапарка находятся в непосредственной близости от клуба «Olympus» - один из них – Siam Park открылся только в 2008 году. Ну, а вечером никто не останется равнодушным, понаблюдав за шоу танцующих фонтанов, посетив Пирамиды де Арона, где идут вечерние представления и Фламенко, и пройдясь по лучшей на юге прогулочной зоне – набережной.

Апартаменты «Club Olympus» имеют вид на Атлантический океан и бассейны. Комплекс состоит из комфортабельных апартаментов Т-0 (студия), с одной (Т-1) и двумя (Т-2) спальнями. Все апартаменты имеют полностью укомплектованную кухню, ванную комнату, гостиную и террасу с видом на океан и бассейны. Дизайн курорта и апартаментов выполнен в современном испанском стиле

На территории курорта имеется 2 ресторана, кафе, диско-бар, 2 бассейна для взрослых (один с подогревом), детский бассейн, детская игровая площадка, спортивный зал, настольный теннис, бильярд, массаж, сауна, медицинский центр, интернет-кафе, Wi-Fi, русская библиотека, видеопрокат, супермаркет, банкомат, прачечная, химчистка, прокат автомобилей.
К услугам отдыхающих развлекательная программа (караоке, анимация), услуги инструктора-тренера, няни, русских консультантов и гидов, команды аниматоров.
 

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD