Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

star Gloria Hotel

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Gloria Hotel. О курорте
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта

«Gloria Hotel» расположен в самом сердце новых Дубаи – Dubai Media City. Неподалеку раскинулись крупнейшие торговые центры, пляжи, резиденции и поля для игры в гольф.

Услуги на курорте: СПА-центр, фитнесс клуб, 2 открытых бассейна на крыше, частный пляжный клуб, детский клуб, детские кроватки - по запросу, рестораны, бутики, конференц-зал, бизнес центр, 24-часовая работа стойки регистрации и службы консьержей, 24-часовое обслуживание апартаментов, бесплатный трансфер до пляжного клуба, бесплатный доступ к высокоскоростному интернету во всех апартаментах и залах курорта, химчистка и прачечная, обмен валюты.

Курорт располагает одно- и двуспальными апартаментами, декорированными в разных стилях, из которых гости могут выбрать наиболее подходящий именно им: классический стиль, калифорнийский, средиземноморский и апартаменты в стиле модерн. Все они представляют собой идеальные апартаменты для идеального отдыха.

Апартаменты: T1 – максимальное размещение 3 чел.T2 - максимальное размещение             5 взрослых+ 1 ребенок до 12 лет.В апартаментах - ванная комната, полностью оборудованная кухня (плита, микроволновая печь, холодильник), приватная терраса, кладовая, высокоскоростной Internet, 3 телефона (1 радиотелефон в гостиной, по 1 телефону в каждой спальне и 1 телефон в ванной комнате - настенный). Интерактивное телевидение, кнопка вызова для запросов и просьб, LCD 37 дюймовый телевизор в гостиной, и 26 дюймовый телевизор в спальне, бесплатное кабельное и спутниковое телевидение. Видео / игры - по требованию, регулирование света в гостиной и спальнях, кондиционер, стиральная машина, гладильная доска и утюг, фен. Керамический пол, ковры ручной работы, пуховые подушки в спальнях и 100% хлопковое постельное белье, подушки для аллергиков, кровати типа king size. Сейф, электронные замки, детекторы дыма и спринклеры, аварийное освещение.

Заезд на курорт осуществляется по пятницам

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD