Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
star Absolute Nakalay Beach Resort
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Absolute Nakalay Beach Resort. Информация о курорте
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта :: Экскурсионная программа

Absolute Beach Resort at Nakalay
расположен в маленькой бухте, спрятанной между холмами с густой тропической растительностью. Курорт находится на первой береговой линии, с которой открывается прекрасный вид на морскую лагуну. Все апартаменты комплекса имеют высокие потолки и оснащены самым современным оборудованием класса “люкс”. Вся внутренняя отделка выполнена в натуральных, тёплых цветах, ещё раз подчёркивая квинтэссенцию этого комплекса - великолепный отдых в тропическом раю, спрятанном от посторонних глаз. Пляж Накалэй расположен недалеко от знаменитого Патонга с его сверкающим и шумным многообразием магазинов, ресторанов и ночных развлечений, однако этого расстояния вполне достаточно, чтобы ощутить в полной мере комфорт и спокойствие на одном из самых уединенных пляжей Пхукета.

Апартаменты
Студио-, Одно-, Двух- спальные апартаменты, балкон/терраса, полностью оборудованная кухня: электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, тостер, электрический чайник; спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель, кондиционер, скоростной интернет, STD/ISD телефон, ванные принадлежности.

К услугам наших гостей:
Круглосуточная работа стойки регистрации и охраны, врач (по вызову), услуги по уходу за детьми (по запросу), химчистка, прачечная, открытый бассейн, фитнес-центр, ресторан, лифт, бесплатная автомобильная парковка.

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD