Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

star El Marques Palace

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

El Marques Palace. Описание курорта
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта :: Экскурсионная программа

Курорт находится в престижной и эксклюзивной зоне острова Тенерифе - Пуерто Сантьяго, в нескольких минутах ходьбы от Лос Гигантеса, от Плайя Ла Арена - самого красивого пляжа Канарских островов, и возле натурального бассейна с морской водой.

Открытый в 2000 году курорт соответствует самым высоким стандартам применяемым к апартаментам входящим в систему RCI, что подтверждает статус RCI Gold Crown Resort присужденный курорту в 2001 году за высокое качество апартаментов и уровень сервиса. Курорт располагает комфортабельными одно и двух спальными апартаментами.


На курорте

Бассейн с подогревом; детский бассейн; снэк бар; соляриум; сауна; сквош; теннисные корты; боулинг; тренажерный зал; ресторан с развлекательной программой.


Апартаменты с двумя спальнями

Каждый апартамент состоит из двух просторных спален, двух ванных комнат, оборудованной кухни, гостиной и большой террасы. Все апартаменты оборудованы индивидуальной системой кондиционирования воздуха, и имеют видна океан или бассейн. Максимальное размещение до 6-ти человек. Во всех апартаментах: кондиционер; спутниковое телевидение; аудио система; диван-софа; индивидуальные лежаки; стол на террасе; сейф; удобная мебель; утюг; фен; часы-будильник; декоративные цветы; обеденный стол; шкафы для одежды.

Современная кухня включает в себя: стиральную машину; микроволновую печь; печь; витрокерамическую плиту; холодильник; миксер, тостер; электро-чайник; кофеварку; соковыжемалку; куханную утварь; набор посуды.

По приезду всех гостей курорта ждет приветственный пакет, состоящий из испанского вина, воды, фруктов и шампанского.

Уборка номера ежедневно, с заменой постельного белья и полотенец два раза в неделю. Дополнительная уборка доступна по заказу.

На крыше курорта расположен частный солярий, доступный только для гостей клуба.

Пользование всеми услугами спортивного клуба бесплатно для владельцев и 50% скидка для гостей.


Апартаменты с одной спальней

Состоят из одной спальной комнаты, одной ванной комнаты, гостиной и террасы. Максимальное размещение - 4 человека.

Прекрасное месторасположение, близость к пляжу, отлично оборудованные и новые апартаменты, а также профессиональный персонал делают этот курорт идеальным местом для проведения семейного отдыха.

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD