Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

star El Duque

Кемер
Анталия

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

El Duque. Описание курорта
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта :: Экскурсионная программа :: На курорте

Курорт "Эль Дуке" расположенный в самой престижной зоне южного побережья Коста Адехе, в самом сердце "Золотой Мили" Тенерифе, в 200 метрах от элитного пляжа "Плайя дель Дуке" и в 5 км от центра Плайя де лас Америкас. Это новый район самых дорогих 5-звездочных отелей, ресторанов, коммерческих центров. Именно в этой части Тенерифе отдыхают мировые звезды.

"Эль Дуке" по праву считается оазисом роскоши и удивительного современного комфорта. Курорт построен в стиле самобытной канарской архитектуры начала прошлого века и окруженных пышными тропическими садами. Неповторимая атмосфера этого райского уголка создается уютными двориками-патио, беседками, тенистыми аллеями, бесчисленными арками, переходами, террасами. Вас встретит приветливый персонал, и в течение всего Вашего пребывания на курорте Вы не раз будете приятно удивлены внимательностью и предупредительностью персонала.

Забота о клиенте чувствуется на каждом шагу: Вам дарят подарки, присылают записочки, приглашения на вечера и концерты. Не удивительно, что многие, отдохнувшие в EL Duque, возвращаются в этот отель снова и снова. Курорт "Эль Дуке" расположен на самом берегу Атлантического океана. На территории более чем 46 000 кв. м Вы найдете все, что необходимо для полноценного спокойного отдыха: 4 ресторана с самой разнообразной кухней, 6 тематических баров, бассейны, просторные тенистые террасы для отдыха.

Сауна, бильярд, большие шахматы в саду, массажный кабинет, парикмахерская, салон красоты, торговая галерея, багажная комната, автостоянка. На курорте постоянно проводятся спортивные мероприятия, развлекательные программы, по вечерам играет живая музыка. Клиенты отеля могут посещать оборудованную в нем обсерваторию, а так же пользоваться услугами интернет-кафе, и библиотеки (газеты, журналы и книги на разных языках)

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD