Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия
star PORTO BELLO HOTEL RESORT & SPA

Паттая
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

PORTO BELLO HOTEL RESORT & SPA. Описание
Еще о курорте -  :: Фотографии курорта :: Экскурсионная программа :: Условия приема и размещения

О курорте: Отель расположен в элитной зоне Антальи, у подножия гор «Бейдаглары», на пляже Коньяалта - одном из самых больших по своей протяженности пляжей на Средиземноморском побережье, всего в 20 минутах езды от аэропорта. Вам обязательно понравится частный закрытый галечный пляж отеля (проход по туннелю от бассейна отеля ) и изумительный вид на горы и море.
Апартаменты: Студио (Т0) и односпальные апартаменты (Т1). Во всех апартаментах – ванная комната, телефон с международным доступом, фен, кондиционер, спутниковое телевидение, радио, минибар, сейф. В каждом номере - балкон с великолепным видом на море и сады. Уборка номера и смена белья - ежедневно.
В отеле: 2 бассейна (крытый и открытый), детская площадка с анимацией, прачечная, медицинский кабинет, салон красоты, игровой зал и биллиардная, большой и настольный теннис, волейбольная площадка и многое другое. На территории отеля - «живая музыка», специальные, тематические и вечерние представления. Ночной бар, дискотека.
Бары и рестораны: ресторан «Пальма» (шведский стол) -турецкая, итальянская, мексиканская, французская и восточная кухни. Ресторан «А Ля Карт», который предлагает не только блюда итальянской и мексиканской кухни, но и уникальные блюда из морепродуктов. Бар «Барбаросса» - у бассейна, в котором в течение всего дня подаются ассорти из салатов и разнообразные закуски. Кроме того - лобби-бар.
СПА центр: огромный выбор восстанавливающих и расслабляющих процедур, таких как водная гимнастика, гидротерапия, балнео, джет душ, паровая ванна, пилинг, антицеллюлитные программы, программы для похудения, сауна, массаж, турецкая баня и многое другое.

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD