Логотип Компасс-Клуб
Вход для партнеров
Логин: Пароль:
СТРАНЫ И КУРОРТЫ

Коста Брава
Коста дель Соль
Коста Дорада

Кемер
Анталия

Паттая
star View Talay Residence
Пхукет
Самуи
Краби

Гоа

ФАНТЬЕТ

О. ХАЙНАНЬ. САНЬЯ

Экскурсионная программа  View Talay Residence
Еще о курорте -  :: Информация о курорте :: Фотографии курорта


Тропический сад Nong Nooch


Мы предлагаем Вам окунуться в великолепие национальной парковой архитектуры. Вы посетите сад кактусов и орхидей, где Вашему воображению предстанет разнообразие красок и ароматов. Вы сможете открыть для себя некоторые особенности тайской культуры, такие как танцы, традиционный бокс и таинства национальной свадьбы.
Также Вы увидите забавное шоу слонов, в котором Вы сможете принять участие. Возможность сделать великолепные снимки Вам подарят тигры, пантеры, обезьяны и другие представители фауны.
Устав от огромного количества эмоций, Вы сможете отдохнуть в экзотичном ресторане''Tarzan Hut'' на берегу Сиамского залива.


Путешествие на остров Kho - Larn


В этот день мы предлагаем Вам целиком и полностью посвятить себя ласковому тайскому солнцу и насладиться теплыми водами Сиамского залива. Благодаря быстроходному катеру, Вы окажетесь на одном из красивейших близлежащих островов – ''Kho Larn''. Белый песок берега радушно примет Вас в свои обьятия, игривые волны поднимут Вам тонус и настроение. Любителей активного отдыха ждут водные развлечения, а гурманов приятно удивит разнообразие даров моря: крабы, криветки, мидии, рыба по-особым рецептам древней тайской кухни; все это Вы сможете отведать в лучшем ресторане острова ''Hartien Beach''.

 

Mini Siam


Хотите побывать одновременно в разных концах света и сделать фотографии около Эйфелевой башни, Собора Василия Блаженого в Москве, ''Статуи Свободы'' в Вашингтоне, увидеть буддийские храмы и многое другое? ''Мини Сиам'' поможет Вам в этом. Архитектурные творения по всему миру в миниатюре собраны здесь. Также Вы посетите уникальный музей бутылочного искусства. Внутри стеклянных сосудов – корабли, здания, зеленеющие сады…

 


Шоу Трансвеститов

 

Европа и Азия…
Разные культуры, разные нравы. Что не привычно для Азии – в Европе считается нормой, и то, что считается экзотикой в Европе – абсолютно привычно для Азии.
Шоу Трансвеститов – великолепное зрелище с красочными костюмами и декорациями. После Шоу Вы сможете сделать фотографии с понравившейся Вам ''девушкой''.
 

Парк миллионолетних камней и крокодиловая ферма

 

Посетив крокодиловую ферму, Вы будете во власти острых ощущений весь день. Рискните посидеть на огромном аллигаторе, чтобы сделать фото на память. Шоу с крокодилами – очень захватывающее зрелище. Сдесь же Вы можете покататься на слонах, сделать снимки, обнимая самого настоящего тигра, медведя; покормить курицей крокодилов, плавающих в озере. Вы увидите самую крупную речную рыбу и также сможете покормить ее.
Вы прогуляетесь по парку камней, которым несколько миллионов лет и каждый хранит тайны веков.

 

Диагностика здоровья и лечебный тайский массаж

 

Древнейшие тайские массажи известны и популярны во всем мире. В салоне рефлекторной диагностики, Вы узнаете все о состоянии Вашего организма. По стопам Ваших ног опытный доктор – массажист определит и поможет излечить Ваши недуги. Пройдите курс массажа, и Вы почувствуете, насколько Вы стали жизнерадостнее, веселее, здоровее.
Вам могут предложить массаж рук, общий массаж тела, массаж спины и просто расслабляющий.
Знаменитый врач мануальной терапии из Канады проверит Вашу спину и позвоночник.
 

Экскурсия в Бангкок

 

Это обзорная экскурсия в столицу Тайланда – город Бангкок. Посещение Королевского Дворца и Храма Изумрудного Будды не оставит Вас равнодушными. Это великолепное и таинственное место. Вы познакомитесь с обычаями, культурой, религией и архитектурой Тауланда. На Тайской лодке Вы поплывете по руслу реки Чао Прая, увидите Буддийские храмы и если повезет, посетите рынок на реке (плавающий рынок).
 

 
Главная | Клубная система | Документы | Заказ тура | Карта сайта | Контакты
Copyright © Compass Travel Club LTD